Есть только пищу Богов

Один из секретов здорового питания — есть только пищу Богов.

Этот секрет скрыт в психологии восприятия себя и своего организма, а также пищи, которую мы для себя выбираем. Есть выражение «Мое тело — мой храм». Когда думаешь так, следовательно думаешь и о том, чем же ты наполняешь свой храм?

В Индуизме есть традиция после приготовления пищи предлагать ее Богу. Поэтому верующие люди всегда старательно подходят к приготовлению пищи, строго соблюдают рецепты, которым много веков, подбирают тщательно продукты.

Ведь они готовят пищу, которую предложат Богу. Это дополнительная, а может быть и главная ответственность. Бога уважают и не станут ему предлагать пищу сомнительного качества или пользы. А есть непредложенную пищу считается низким качеством жизни. Бог заповедует ненасилие над сознательными существами, тогда логично что ему не следует предлагать продукты полученные через убийство. Также сразу возникают мысли о продуктах, польза которых сомнительна, хоть они и обладают привлекательным вкусом.

Я уверен, что мы более серьезно подходили бы к выбору продуктов питания, если бы руководствовались подобной логикой и ели только пищу Богов. Выбирайте в пищу то, что предложили бы Богу.

Смотрите также:

Баня Волкова, Парилка Волкова, Волковпар – Баня и кровеносная система

Баня Волкова, Парилка Волкова, Волковпар – Польза бани для здоровья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You May Also Like
Читать

Баня Волкова, Парилка Волкова, Волковпар – Польза бани для здоровья

Советы от компании Волковские технологии (Волковпар) Баня издавна считается самым эффективным способом избавления от недугов и восстановления жизненных…
Читать